"Мое сердце несвободно": Елена Валюшкина рассказала о планах на третье замужество

Елена Валюшкина
Елена Валюшкина
Елена Валюшкина сообщила, что у нее есть ухажер и она не исключает возможности скорой свадьбы – 59-летняя актриса готова стать женой в третий раз. Однако у нее серьезные требования к новому супругу.

Актриса Елена Валюшкина была замужем дважды и сейчас не исключает возможности, что отправится в ЗАГС и в третий раз. Причем это может произойти в ближайшем будущем – как призналась сама артистка, ее сердце несвободно.

Елена рассказала, что сейчас у нее есть ухажер, а также отметила, что далеко не каждый мужчина может ее заинтересовать. Претендент в мужья должен быть умным, иметь хорошее чувство юмора, состоявшимся и хорошо зарабатывать.

"Очень высокая планка, понимаете? Не все подходят, к сожалению", – призналась артистка в интервью "Вокруг ТВ".

Первым мужем Валюшкиной был преподаватель Высшего театрального училища имени Щепкина. Этот брак продлился 11 лет. Вторым супругом артистки стал актер Александр Яцко, от которого она родила двоих детей. Недавно Елена стала гостьей передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" и рассказала, почему развелась с ним.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.