Алена Водонаева пожаловалась на лишний вес: "Страшная цифра на весах"

Популярный блогер и телеведущая Алена Водонаева пожаловалась на негативные изменения фигуры. По словам звезды реалити, она сильно поправилась и теперь сама себе не нравится.

Алена Водонаева пожаловалась на проблемы с лишним весом и расстройство пищевого поведения. Популярный блогер и телеведущая заявила, что она сильно поправилась и теперь недовольна своей внешностью.

"Если бы поправлялась только попа – ок. Но с боками и всем остальным то же самое. Я даже не буду называть эту страшную цифру – на сколько плюс", – написала она в соцсети.

Алена пояснила, что после участия в популярном реалити-шоу, съемки которого проходили в Африке, у нее началось расстройство пищевого поведения. После длительного недоедания и даже голодания в экстремальных условиях она вернулась домой и начала переедать. По словам ведущей, она дает себе еще неделю на сладкое и мучное, а потом будет возвращаться к любимому отражению в зеркале: "Люблю себя худую, очень стройную и тонкую. Сочную и жирную не люблю".

Ранее Алена Водонаева призналась, что страдает от панических атак после инсультов. В прошлом году она попала в больницу, у нее диагностировали микроинсульт.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.