В новом выпуске шоу "Привет, Андрей!" – народные хиты, гармонь и теплая атмосфера

Кадр из программы "Привет, Андрей!"
23 апреля не пропустите новый выпуск главного субботнего шоу страны "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1". На этот раз известные артисты соберутся за одним столом с исполнителями народного фольклора и споют песни, которые любили еще их бабушки и дедушки.

В эту субботу, 23 апреля, на канале "Россия 1" – новый выпуск вечернего шоу "Привет, Андрей!". Ведущий программы Андрей Малахов продолжает знакомить телезрителей с народными песенными традициями нашей страны и фолк-коллективами.

О том, какие песни исполняли в их семьях, на этот раз расскажут популярный белорусский и российский актер Анатолий Котенев, известный по фильмам "Атаман", "Время дочерей", "По разным берегам"; звезда сериалов "Капитан Гордеев", "Год в Тоскане", "Женские секреты" Прохор Дубравин, а также актриса Дарья Егорова, запомнившаяся зрителям телеканала "Россия 1" по ролям в многосерийных фильмах "Пока станица спит", "Последний Янычар", "Весной расцветает любовь".

Не пропустите новый выпуск программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" 23 апреля, в 18:00.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.