"Новая страсть": соцсети взорвало видео танцующей Бузовой

Ольга Бузова. Фото: соцсети
Ольга Бузова. Фото: соцсети
Ольга Бузова смутила поклонников откровенным танцем в стиле пол дэнс. 15-секундное видео телеведущая опубликовала в соцсети, чем вызвала шквал эмоциональных комментариев подписчиков.

Ольга Бузова опубликовала в своем Telegram-канале видеоролик с танцем на пилоне. 15-секундный ролик певица подписала просто: "Новая страсть". Видео и правда получилось очень страстным и местами весьма эротичным. Тем более что телеведущая танцевала пол дэнс в откровенном боди.

Пост с видеороликом собрал около двух тысяч комментариев. Судя по высказываниям, женская половина аудитории разделилась на два лагеря. На тех, кому не понравились ни танец, ни округлившаяся в последнее время фигура Бузовой, и тех, кто встал на защиту теледивы.

"Ну совсем загадок не осталось"; "Для новой страсти надо худеть и худеть", – отметили некоторые подписчики.

"Она молодец, занимается тем, чем хочет и что ее душе угодно"; "Супер! Умничка! Молодец! Делай то, что хочешь и что душа желает! Остальные пусть сохнут от зависти"; "Оля, не вздумай худеть сильно!" – вступились за певицу другие фолловеры.

Мужчины были более благосклонны к осваивающей пилон телеведущей.

"Посмотрел бы я этот танец до конца, до оголения"; "Красивая невеста"; "Пойдет", – написали они.

Ранее стало известно, что популярная ведущая Ольга Бузова первой из звезд получила верификацию в Telegram. И сейчас у нее уже более 750 тысяч подписчиков. Кроме того, теледива является одной из самых высокооплачиваемых российских селебрити, зарабатывающих на рекламе в социальных сетях.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.