Самойлова и Джиган вернулись в Москву из Дубая без детей

Соцсети
Последнее время семья рэпера Джигана предпочитает жить за границей. Хип-хоп-исполнитель вместе с женой Оксаной Самойловой и четырьмя детьми обосновался в Дубае. Однако сегодня его супруга сообщила в соцсети, что вернулась с мужем в Москву, но без детей.

"Мы дома, в Москве", – сообщила в соцсети жена рэпера Джигана Оксана Самойлова. Пара вернулась в Россию после длительного отсутствия. Последнее время супруги вместе с четырьмя детьми жили в Дубае, где сняли двухэтажную виллу. Покинуть ОАЭ их заставили, по словам Самойловой, дела, причем никого из маленьких детей они с собой в Москву не взяли.

Джиган и Самойлова воспитывают десятилетнюю Ариэлу, семилетнюю Лею, четырехлетнюю Майю и двухлетнего Давида.

"Мы приехали без детей, ненадолго", – сообщила блогер в Сети.

Многодетная мать поспешила добавить, что очень скучает по ним в опустевшем доме.

К слову, несколько недель назад Савеловский суд Москвы приступил к рассмотрению иска к Денису Устименко-Вейнштейну (настоящее имя Джигана). Инициатором разбирательства стал председатель Всероссийского общественного движения "Национальный родительский комитет" Юрий Оболонский, которого возмутили видео рэпера в соцсети. Хип-хоп-исполнителя обвинили в гей-пропаганде и демонстрации аморального поведения. Кроме того, на судебном слушании стало известно, что судья сделала частное определение в адрес органов опеки для проверки семейного микроклимата, в котором воспитываются дети рэпера.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.