"В нашей семье прибавление!": Виола Сюткина поделилась радостной новостью


Global Look Press

Супруга знаменитого исполнителя рассказала, что меньше чем через месяц после ухода любимой болонки Джулии в семье появилась ее тезка.

Певец Валерий Сюткин и его жена Виола, совсем недавно потерявшие любимую французскую болонку Джулию, прожившую с ними более 12 лет, снова взяли питомца.

Супруга известного певца сообщила в соцсетях, что в конце марта в их семье появилась собака породы бишон фризе, то есть та же французская болонка.

"В нашей семье прибавление! В конце марта мы взяли щенка. Знакомьтесь, Джульетта, породы бишон фризе", – написала Виола и приложила фото нового друга.

Напомним, супруги тяжело пережили утрату. "Девочка наша, как же нам будет тебя не хватать… Люблю тебя навсегда!" – призналась Виола Сюткина сразу после смерти песика.

22 марта Валерию Сюткину исполнилось 64 – не исключено, что появление щенка было приурочено к его дню рождения.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны выступления артиста и концерты с его участием. Также год назад певец стал гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.