Стилист Сергей Зверев высказался об отъезде из страны


Global Look Press

Шоумен и стилист Сергей Зверев после некоторого затишья появился на публике и дал интервью журналистам. В нем он опроверг информацию о том, что покинул Россию. Наоборот, по его словам, "он с народом" и старается поддержать российских дизайнеров.

Знаменитый фэшн-стилист Сергей Зверев впервые за долгое время вышел в свет и ответил на вопросы журналистов.

Шоумен и с недавних пор общественный деятель опроверг слухи о том, что покинул страну, а также рассказал, чем занимается в данный момент.

Зверев подтвердил, что сейчас и правда редко появляется на публике, но продолжает держать руку на пульсе и много работает.

"Я, может быть, вообще бы не выходил. Но пошли бы слухи, что я уехал. Но я с народом, поддерживаю наших дизайнеров, никуда не уехал", — заявил звездный парикмахер изданию Teleprogramma.pro.

Параллельно стилист стал помогать животным. И даже взял к себе бездомную кошку.

"Какое-то время он жил у консьержки, но она умерла. И мне пришлось взять животное домой. Это кошка Маркиза, ей уже два года, она меня знает, поскольку мы ее кормили все это время. Аферистка, просто аферистка. Совсем не та, за кого себя выдает, но я ее терплю", – рассказал стилист.

Почти два года назад шоумен дал откровенное интервью Андрею Малахову ведущему программы "Прямой эфир". Тогда вся страна узнала, при каких обстоятельствах больше двадцати лет назад он усыновил трехлетнего мальчика из иркутского детдома.

Стилист решил раскрыть правду после того, как его подросший приемный сын Зверев-младший обвинил его в том, что тот ему не помогает. Позже молодой человек раскаялся и чтобы загладить вину перед отцом на время ушел в монастырь.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.