Появились подробности о ликвидации "ВИА Гры"

Новая волна-2017. Группа "ВИА Гра"

Новая волна-2017. Группа "ВИА Гра"
Михаил Свешников

На днях поклонников "ВИА Гры" обеспокоила новость о прекращении существования коллектива с 22-летней историей. Продюссер группы Константин Меладзе опроверг информацию, однако теперь появились новые подробности этой истории.

В последние дни в СМИ общественность взволновала новость о том, что группа "ВИА Гра" прекратила свое существование. Теперь появились подробности того, как на самом деле обстоят дела в знаменитом коллективы.

Стало известно, что ООО "Группа "ВИА Гра" уведомило о том, что компания должна быть ликвидирована. Такое решение принял единственный участник общества.

"Требования кредиторов могут быть заявлены в течение двух месяцев с момента опубликования настоящего сообщения", – пишет РИА "Новости" со ссылкой на официальный документ.

Уставной капитал компании составляет минимальные 10 тысяч рублей. О долгах ООО ничего не известно. При этом речь идет лишь о ликвидации юрлица в России, а информация о прекращении существования группы не уточняется. Есть вероятность, что коллектив исполняет санкции: Украина запрещает своим гражданам вести бизнес в России.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.