"Живи всегда!": Леонид Агутин обратился к отцу в его 87-й день рождения

Леонид Агутин с отцом // Фото: t.me/agutin_leonid
Заслуженный артист России Леонид Агутин через соцсети поздравил своего отца, известного музыканта Николая Агутина, с 87-летием.

Популярный певец и композитор Леонид Агутин тепло поздравил своего отца Николая Петровича с днем рождения. Трогательное обращение музыкант опубликовал в своем Telegram-канале.

Певец, в частности, отметил, что и не заметил, как его отцу исполнилось 87 лет, и что время пролетело "как-то быстро".

"Ты самый старший в нашей семье, но самый позитивный и энергичный! Парадокс, но факт. Я никогда не слышал от тебя жалоб, уныния и отчаяния, что бы ни было. Люблю, горжусь, дорожу, уважаю и равняюсь! Живи всегда!" – написал музыкант.

Пост Агутина собрал больше тысячи лайков и комментариев. Подписчики певца присоединяются к поздравлениям и пишут: "Агутины – вы прекрасны!".

В середине январе также в социальных сетях Агутин решил поздравить свою жену певицу Анжелику Варум с 24-летием их совместной жизни. Он посвятил ей стихи и опубликовал памятную фотографию.

Выступление заслуженного артиста России Леонида Агутина на новогоднем Голубом огоньке-2022 и другие концерты с его участием доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.