Из Волка в Рыцари: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт определились с именем сына

Кайли Дженнер и Трэвиса Скотт // Фото из соцсети
Одна из самых богатых девушек Америки, младшая из сестер клана Кардашьян – Дженнер и ее бойфренд рэпер Трэвис Скотт озвучили новое имя своего двухмесячного сына – Рыцарь Жак Вебстер. Сначала малыша хотели назвать Вулф Вебстер.

Владелица крупного косметического бренда, 25-летняя сестра Ким Кардашьян – Кайли Дженнер и ее гражданский муж рэпер Трэвис Скотт сообщили, что дали новое имя своему новорожденному сыну. Об этом сообщает британское издание The Sun.

Малыш будут звать – Рыцарь Жак Вебстер. Пара решила, что первоначальный вариант – Вулф Вебстер – не подходящим, о чем не забыли рассказать многомиллионной армии своих поклонников в социальных сетях.

"Мы хотим сообщить, что нашего сына теперь зовут не Вулф. Мы почувствовали, что ему это имя совсем не подходит", – написала ранее Дженнер.

Знаменитые американские селебрити Кайли Дженнер и Трэвис Скотт вместе уже более пяти лет, но официально не женаты. У пары помимо сына есть дочь Сторми.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.