Бритни Спирс о переменах во время беременности: "Секс стал великолепным"

Бритни Спирс и Сэм Асгари // Фото: Getty Images

Бритни Спирс и Сэм Асгари // Фото: Getty Images
Getty Images

После освобождения от 13-летней опеки в жизни Бритни Спирс начался новый этап. На днях стало известно, что певица беременна от своего жениха Сэма Асгари, вместе с которым давно мечтала создать семью. Поп-звезда признается, что очень счастлива, и делится откровенными признаниями с фанатами в соцсети.

40-летняя Бритни Спирс радуется переменам, случившимся в ее жизни. Меньше полугода назад суд поставил точку в деле об опеке певицы, позволив ей самостоятельно распоряжаться своими финансами и личной жизнью. Всего этого она была лишена в течение 13 лет, находясь под опекой отца. А на днях стало известно, что американская поп-принцесса станет матерью в третий раз. Родить ребенка от своего жениха Сэма Асгари Бритни Спирс давно хотела.

Звезда шоу-бизнеса призналась фанатам в соцсети, которые не так давно боролись за ее свободу, что сейчас она получает то, чего была лишена последние 14 лет. По словам певицы, она стала получать удовольствие от мелочей: чтения книг, просмотра фильмов, внешних перемен.

"Мне нравится разговаривать по душам. А еще у меня лучший секс на свете! Секс стал великолепным во время беременности", – откровенничает Спирс.

Бритни вспомнила время, когда впервые стала матерью (у поп-звезды есть двое сыновей-подростков). Первый опыт материнства Бритни получила в 24 года и считает, что к тому времени еще не успела повзрослеть.

"Я была ребенком, воспитывающим двоих детей с 17 машинами возле своего дома! Не знала всех правил игры, даже не знала, как одеться или поправить прическу", – делится воспоминаниями певица.

Тот трудный период в ее жизни нашел отражение в документальном фильме "Бритни Спирс под прицелом", который доступен на платформе "Смотрим".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.