"Сейчас вас расцелую": Елена Ханга вспомнила, как смутила американца

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Елена Ханга
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Елена Ханга
Российская журналистка Елена Ханга рассказала о том, как ее чуть не заподозрили в домогательствах к мужчине. Забавный случай произошел во время ее визита в американский благотворительный фонд.

Ведущая популярных ток-шоу Елена Ханга вспомнила случай, который произошел с ней во время посещения благотворительного фонда Рокфеллера.

На деловой встрече она слишком тепло и откровенно поприветствовала одного американского бизнесмена, чем сильно его напугала.

"У меня было такое хорошее настроение. Я сказала ему: "Ой, сейчас вас расцелую!". Он шарахнулся от меня, отошел в сторону и нажал кнопку, чтобы вошла секретарша. И, сколько я ни заходила к нему потом, все время со мной была она", – рассказала Ханга.

Как потом выяснилось, на этого мужчину уже жаловалась, якобы из-за домогательств, другая женщина, хотя на самом деле он ни к кому не приставал.

"Они такие напуганные", – добавила журналистка, имея в виду жителей США и популярности на западе движения Me Too, осуждающего сексуальные домогательства.

В ноябре прошлого года известная журналистка стала героем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Ханга рассказала о невероятных поворотах в своей судьбе, о семье и профессиональном успехе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.