Дочь Мадонны показала небритые подмышки в рекламе известного бренда

Дочь Мадонны Лурдес (Фото из https://www.instagram.com/madonna/)
Дочь Мадонны Лурдес (Фото из https://www.instagram.com/madonna/)
Старшая дочь Мадонны Лурдес Леон снялась в рекламе белья модного бренда с небритыми подмышками. Фотографии вызвали много недовольных комментариев в сети.

Старшая дочь певицы Мадонны, 25-летняя Лурдес Леон в очередной раз эпатировала публику. Девушка появилась в рекламе коллаборации Calvin Klein и Palace с небритыми подмышками. Съемка, как пишут зарубежные СМИ, вызвала массу критики в социальных сетях.

Людям, в частности, не понравилось черно-белое фото Лурдес в нижнем белье с запрокинутыми за голову руками.

Некоторое время назад дочь Мадонны, которая работает фотомоделью и дизайнером, получила неофициальное звание "амбассадора бодипозитива". Она открыто пропагандирует естественное отношение к своему телу и отказ от стереотипов, утверждая, что ей не нравится, когда люди пытаются быть теми, кем они не являются. Впервые девушка показала небритые подмышки на балу Met Gala в 2021.

Американская певица Мадонна родила Лурдес Леон в 38 лет. Отцом девушки является известный кубинский фитнес-тренер Карлос Леон.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.