Спустя 20 лет Джей Ло и Бен Аффлек решили снова сыграть свадьбу


Getty Images

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек дали себе второй шанс. По словам певицы, жизнь предоставила им редкую возможность. Звездная пара скоро, судя по всему, сыграет свадьбу. Если она вновь не будет перенесена, как это было 20 лет назад.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграют свадьбу. Американская актриса сообщила о помолвке в своем блоге.

Можно было бы пройти мимо этой новости, но суть в том, что история любви Аффлека и Лопес возобновилась спустя более чем 20 лет. В ноябре 2002 года они уже объявляли о помолвке, а в сентябре 2003-го должна была состояться свадьба. К сожалению, планы не сбылись — пара рассталась.

Впоследствии СМИ гадали, что же стало причиной разрыва между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком. Собственно, повышенное внимание со стороны прессы тоже сыграло в этом роль — пару постоянно преследовали папарацци. Сам Аффлек предположил, что они с Джей Ло просто поторопились с таким серьезным решением. В 2021 году они воссоединились.

В 2002 году актер дарил певице кольцо с розовым бриллиантом в шесть карат. На этот раз у Лопес аксессуар также с большим камнем, но уже другого цвета — зеленого.

Аффлеку сейчас 49 лет, а Джей Ло 52 года. По ее словам, они вдвоем стали старше, умнее и опытнее. Теперь звездная пара стала больше ценить друг друга. Актриса назвала редкой возможностью второй шанс быть рядом с любимым человеком.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.