Валерия о мексиканских страстях в браке с Пригожиным: "Оба сильные личности"


фото: Russian Look


Global Look Press

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин не расстаются ни на работе, ни дома. Их творческий и семейный тандем сохраняется 18 лет. Однако при этом легким они его назвать не могут. Звезда шоу-бизнеса рассказала, как на самом деле обстоят ее личные дела.

Валерия призналась, что в ее браке с Иосифом Пригожиным кипят мексиканские страсти. Певица отметила, что с точки зрения астрологии она и Пригожин слабо совместимы, что не мешает им сохранять союз вот уже 18 лет.

"Я пробовала жить не с Овнами – получается хуже. Он для меня, как и я для него – наименьшее зло", – рассуждает артистка в шоу "Русские Перцы" на "Русского радио".

По словам представительницы шоу-бизнеса, с мужем и продюсером она может поссориться из-за чего угодно, но до длительного конфликта у них никогда не доходит.

"Мы оба сильные личности, но, поскольку я женщина, в какой-то момент я уступаю. А так мы горим, кипим", – объясняет Валерия.

Иосиф Пригожин стал ее третьим мужем, поддержав во всех сферах жизни. После их сближения начался новый этап в ее карьере. Кроме того, дети певицы от предыдущего брака тепло отзываются о его отцовских качествах. Старшая дочь Валерии Анна Шульгина, взявшая псевдоним Шена, говорила в интервью, что он для нее – полноценный отец.

Подробно об отношениях в своей большой семье Валерия и Иосиф Пригожин рассказывали в передаче "Когда все дома с Тимуром Кизяковым" на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.