"Ему прилетают угрозы": Сати Казанова о жизни с мужем-итальянцем

Сати Казанова // Автор фото: Екатерина Чеснокова

Сати Казанова // Автор фото: Екатерина Чеснокова
VisualRian

Муж певицы Сати Казановой получает угрозы из-за того, что женат на россиянке. Известный документалист, он освещает в своих передачах последние мировые события, и многим кажется, что его подача информации лишена объективности.

Пять лет назад певица Сати Казанова вышла замуж за итальянца и теперь живет на две станы, чаще бывая в Европе, нежели в России. И на фоне последних событий, когда практически во всем мире сформировалось негативное отношение к русским, ее супругу – известному тревел-фотографу и документалисту – приходится нелегко.

Сати признается, что ей больно наблюдать за происходящим, и она уже сделала некоторые выводы.

"Теперь понимаю, что европейцы как будто никогда и не любили россиян, они притворялись. Интересное время обличения настоящих чувств. Нужно быть мудрыми и оставаться людьми", – заявила она в интервью РИА "Новости".

Что касается мужа Казановой Стефано, который в своих передачах освещает события последнего времени, ему пришлось столкнуться с негативной реакцией со стороны аудитории. Многим кажется, что он создает свои проекты, не основываясь на объективности и беспристрастности, а, напротив, предвзято хорошо относится к России.

"Он сталкивается с тем, что ему прилетают угрозы, потому что женат на русской, а я даже и не русская. Супруг честно делает свое дело, потому что он очень образованный и понимает что к чему. К счастью, все больше людей в этот период стали относиться и к нему, и к России позитивнее", – заметила певица.

Также Сати рассказала, почему ее совсем не видно на телевидении, а ее песен не слышно по радио. Она призналась, что устала обивать пороги и просить.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.