Анна Снаткина раскрыла секреты счастливого брака с Виктором Васильевым


фото: Михаил Свешников

Анна Снаткина и Виктор Васильев в этом году отмечают оловянную свадьбу – вместе они вот уже десять лет. Актриса раскрыла секреты счастливого брака в новом интервью.

Анна Снаткина рассказала о браке с Виктором Васильевым. В этом году актеры отмечают оловянную свадьбу – вместе они вот уже десять лет.

По словам Анны, десять лет брака пролетели для нее как один день. Она считает супруга родственной душой и уверяет, что они относятся друг к другу "трепетно, нежно и с большой любовью". Недавно Виктор Васильев пережил тяжелую утрату – у нее умерла мама. Актриса поддерживала мужа.

"Очень важно быть с любимым человеком не только в радости, но и в горе. Недавно у Вити ушла мама, и, конечно, я постоянно была рядом с ним. Мы поддерживаем друг друга в самых непростых и сложных ситуациях", – рассказала она в интервью порталу Wmj.ru.

Также Анна отметила, что очень ценит знаки внимания, который ей оказывает муж. Например, он регулярно дарит ей ценные подарки, а на ее прикроватной тумбочке всегда стоят подаренные мужем свежие цветы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.