Митя Фомин признался, что готов простить измену


Global Look Press

Певец Митя Фомин откровенно высказался об отношениях. Он заметил, что способен простить измену. Как считает артист, очень важно давать любимому человеку определенную свободу.

Митя Фомин сообщил, что мог бы простить предательство любимого человека. Об этом он рассказал ведущему Тимуру Соколову в ходе шоу "Радио Romantika".

Не так давно Фомин посмотрел фильм "Сядь за руль моей машины", получивший премию "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". Одна из его идей заключается в том, что измена на отменяет любви. Певец согласился с этой мыслью.

"Изменил, не изменил, главное – куда ты возвращаешься и с кем проводишь свое основное время", – цитирует слова Фомина WomanHit.

Митя Фомин – солист популярной группы Hi-Fi, обладатель нескольких престижных музыкальных премий. В прошлом году певец участвовал в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Его совместное выступление с Анной Седоковой никого не оставило равнодушным.

В другом выпуске проекта на одной сцене оказались экс-коллеги по группе "Hi-Fi" Митя Фомин и Таня Терешина. Они исполнили песню "Мой рок-н-ролл". Получилось необычно и пронзительно. Все выпуски гранд-шоу доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.