"Стала абсолютной матерью": Галкин рассказал о страхах Пугачевой, связанных с детьми

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми // Фото: instagram.com/maxgalkinru
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми // Фото: instagram.com/maxgalkinru
Алла Пугачева решилась стать матерью в 64 года, когда ее старшая дочь Кристина Орбакайте уже сама воспитывала дочь. Разумеется, у Примадонны было немало поводов для переживаний. О них рассказал ее муж Максим Галкин.

Известная певица Алла Пугачева стала матерью во второй раз в довольно позднем возрасте, когда ей было уже за 60. Для того, чтобы осуществить мечту о совместных детях, Примадонна и ее муж Максим Галкин обратились к услугам суррогатной матери. Как отмечает шоумен, инициатором появления в их семье малышей стала именно Алла Борисовна, и изначально она переживала, что будет будет чувствовать себя бабушкой рядом со своими наследникам, однако ее опасения не оправдались.

Как рассказал Галкин в интервью для YouTube-шоу "А поговорить?", Пугачева даже готовила себя морально к любому развитию событий. Но когда Лиза и Гарри появились на свет, все встало на свои места.

"Но в результате она стала абсолютной матерью, и, на мой взгляд, самой лучшей матерью из возможных. По тому, сколько она им отдает, сколько она знает", – высказался о жене ведущий.

При этом Максим не скрывает, что и сам многому учится у любимой, например, тому, как нужно вести себя при детях, как правильно с ними говорить, что им давать.

А дают звездные родители действительно много. Лиза и Гарри занимаются музыкой и танцами, учат языки. А мама и папа проводят с ними все свое свободное время. Ролики с детьми, которыми Галкин делится в соцсетях, вызывают умиление у его фолловеров. Например, недавно он показал, как двойняшки устроили необычную физкультминутку под звуки губной гармошки. Примадонна российской эстрады пустилась в пляс, поддержав веселое настроение детей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.