Тема:

Ситуация на Украине 29 минут назад

Михаил Ефремов выразил свое отношение к спецоперации на Украине


Global Look Press

Михаил Ефремов в настоящее время отбывает срок за ДТП со смертельным исходом, совершенное в состоянии алкогольного опьянения. Его колония находится в Белгородской области. Адвокат актера сообщил, как Ефремов относится к специальной военной операции на Украине.

Стало известно, как к спецоперации на Украине относится Михаил Ефремов. Об этом "МК" рассказал адвокат артиста. Три недели назад они виделись, и актер поделился своей позицией.

"Я по жизни против любого рода конфликтов. Но я прекрасно понимаю, что у руководства нашей страны не было другого выхода и поэтому я положительно отношусь к тому, что происходит сейчас", – передал слова Михаила Ефремова Петр Хархорин.

В настоящее время Ефремов отбывает наказание за смертельное ДТП в исправительной колонии №4 в Белгородской области.

Россия начала специальную операцию на Украине по защите ДНР и ЛНР утром 24 февраля. Владимир Путин обозначил ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". В Минобороны РФ сообщили, что Вооруженные силы выводят из строя военную инфраструктуру, а гражданскому населению ничего не угрожает.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.