В кинотеатрах покажут видео популярных блогеров

Кинотеатр "Октябрь" Москва
Видео российских блогеров начнут показывать в кинотеатрах в эксклюзивном формате. Необычная программа стартует в кино 4 апреля.

В российских кинотеатрах стартует проект "Видеоблогеры в кино". Благодаря ему на больших экранах можно будет увидеть контент популярных инфлюенсеров. Начало показа – 4 апреля. Программа реализуется в кинотеатрах "Каро", сообщает пресс-служба сети.

В заявлении пресс-службы отмечается, что видео будут представлены в эксклюзивном формате, а у фанатов "появится шанс увидеть контент любимых инфлюенсеров на большом экране самыми первыми, не переживая за перебои в работе соцсетей"​​​.

Первым свое шоу представит YouTube-канал "Чикен Карри". 4 апреля в киноцентре "Октябрь" будет показан выпуск комедийного ролплей-шоу "Подземелья Чикен Карри". Также состоится встреча с участниками и создателями проекта.

Представители киносети заявили, что ими движет желание поддержать блогерское сообщество в связи с ограничением монетизации в свете последних событий. К сотрудничеству приглашаются ведущие блогеры из столицы и регионов. Их проекты готовы продемонстрировать на большом экране в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Екатеринбурге, Самаре, Сургуте, Новосибирске и Калининграде.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.