"Очень влиятельный человек": Семенович рассказала о новом кавалере

Анна Семенович. Кадр из шоу "Возможно все!"
Не так давно Анна Семенович стала получать знаки внимания от одного обеспеченного человека. Он дарил певице дорогие подарки, она ходила на свидания. Но, как оказалось, ее ухажер обладал дурной славой.

Анна Семенович поделилась историей о мужчине, который не так давно начал оказывать ей знаки внимания. Он рассчитывал на благосклонность певицы, но от подруги Анна узнала, что ее кавалер – "охотник за звездами".

Все начиналось красиво. Кавалер дарил Семенович дорогие подарки, она дважды ходила с ним на свидание. "Очень богатый и влиятельный человек. Я рассказала о нем своей подруге, певице Славе. Она мне сказала, что мне надо остановиться", – сообщила артистка в ходе "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой".

Оказалось, богатый поклонник целенаправленно добивался расположения девушек-знаменитостей. Анна думала рассказать обо всем его супруге, но все-таки не стала.

Фильмы и программы с участием Анны Семенович доступны на медиаплатформе "Смотрим". В новогоднем мюзикле "Золушка" она исполнила роль одной из дочерей деспотичной мачехи. Также в новой версии старой сказки снимались Наталия Медведева, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Анна Ковальчук, Николай Басков, Анастасия Стоцкая и другие.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.