"С таким столкнулись впервые": Самойлова о болезни их с Джиганом сына

Рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) с супругой Оксаной // Автор фото: Евгения Новоженина

Рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) с супругой Оксаной // Автор фото: Евгения Новоженина
VisualRian

Блогер Оксана Самойлова и рэпер Джиган последние несколько дней провели в больнице, куда был госпитализирован их двухлетний сын Давид. У младшего ребенка многодетной звездной пары сохранялась температура под 40.

"Мы очень сильно испугались", – рассказала о себе и муже Джигане (Денисе Устименко-Вейнштеине) Оксана Самойлова. Блогер и многодетная мама сообщила на странице во "ВКонтакте", что ее двухлетний сын Давид сильно заболел. Ребенка пришлось госпитализировать.

По словам супруги рэпера, температура у ребенка в течение нескольких дней поднималась до 40 градусов.

"Мы с таким столкнулись впервые", – призналась Самойлова.

Несколько дней Давид находился под постоянным врачебным наблюдением, и сегодня его наконец-то выписали из больницы. Мать ребенка поделилась радостью в соцсети: самое опасное для Давида осталось позади, хотя ему и придется еще долечиваться дома.

Добавим, что мальчик стал четвертым ребенком Самойловой и Джигана. Вскоре после его рождения супруги оказались на грани развода, но все же сумели сохранить семью.

Также напомним, что Джиган был участником шоу "Живой звук" на телеканале "Россия 1". Видео его выступления доступно на платформе "Смотрим".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.