"Глубоко переживает": куда пропал Филипп Киркоров перед 55-летием

Филиппу Киркорову 30 апреля исполнится 55 лет. Певец давно не появлялся в соцсетях и не комментировал текущую ситацию в мире. Популярная ведущая Алена Жигалова высказалась о том, чем сейчас занят артист.

Филипп Киркоров пропал из соцсетей и не общается со своими поклонниками вот уже несколько недель. О том, как сейчас себя чувствует певец, которому 30 апреля исполнится 55 лет, рассказала журналистка Алена Жигалова.

"Филипп сидит в Москве. Готовится к юбилею. Он должен выступать с концертом в Кремле. Филипп молчит. Он глубоко переживает", – заявила ведущая шоу "Алена, блин!".

Журналистика призвала всех не переживать за исчезнувшего с радаров Филиппа Киркорова, как и не беспокоиться из-за "пропавших из магазинов сахара и прокладок". "Найдете его в Кремле. Там он со сцены вам что-то скажет", – пояснила Алена.

Напомним, выступления и программы с участием артиста доступны на "Смотрим". В прошлом году Филипп Киркоров принял участие в шоу "Дэуты", где спел с Михаилом Галустяном.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.