Настя Ивлеева испугала поклонников "честным" утренним фото

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева
Социальные сети

Настя Ивлеева в очередной раз удивила публику своим "честным" фото. Блогер показала, как выглядит утром сразу после пробуждения. Однако не все поклонники ей поверили.

Настя Ивлеева – одна из немногих звезд, кто не боится публично посмеяться над собой и не стесняясь выкладывает кадры, на которых она выглядит совсем не как с обложки. Пожалуй, именно поэтому у телеведущей так много фанатов, которых она в очередной раз удивила.

28 марта в своем Telegram-канале Настя выложила селфи, на котором запечатлела себя утром. С фото на подписчиков смотрит женщина с растрепанными волосами, размазанным макияжем и сильно опухшим лицом – в ней просто невозможно узнать бывшую жену Элджея.

Пользователи Сети удивились такому фото своей любимицы. Но многие не поверили, что тут обошлось без фоторедакторов – по их мнению, Настя не могла так сильно измениться за одну ночь. В комментарии к публикации звезда поинтересовалась у фолловеров, что они больше ценят: юмор или красоту. Большинство ответили, что в Ивлеевой прекрасно сочетаются оба этих качества.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.