Актриса Скарлетт Йоханссон потеряла четверть миллиона долларов

Marvel, Disney Studios
Американская актриса Скарлетт Йоханссон продала свой пентхаус на Манхэттене ниже изначальной стоимости. Долгое время звезда не могла найти покупателя. В итоге ей пришлось сбросить цену.

Звезда "Мстителей" актриса Скарлетт Йоханссон осталась в убытке после продажи своего пентхауса на Манхэттене. Сумма сделки составила 1,9 миллионов долларов. Хотя изначальная стоимость квартиры составляла 2,1 миллион долларов.

Как пишет издание New York Post, Йоханссон планировала продать приобретенный в 2008 году пентхаус существенно дороже, но после двух лет ожидания покупателя цену пришлось скинуть. В итоге актриса не досчиталась 223 тысяч долларов и это без учета дорогостоящего ремонта.

В последнее время финансовые неудачи буквально преследует 37-летнюю звезду Голливуда. Летом прошлого года актриса, сыгравшая в кинокомиксах Marvel, подала в суд на студию Disney. Поводом стал гибридный формат релиза блокбастера "Черная вдова". Мейджор выпустил фильм одновременно с кинотеатральным прокатом на своем стриминговом сервисе. Из-за этого, как заявила Йоханссон, она недополучила около 50 миллионов долларов гонорара.

В ответ корпорация Disney обвинила звезду в желании нажиться на людях в эпоху пандемии коронавируса.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.