Цискаридзе примерил балетную пачку: "Сила в иронии"

Знаменитый артист балета и педагог Николай Цискаридзе с юмором поздравил всем с Днем работника культуры, который в России отмечают 25 марта. Народный артист в честь праздника перевоплотился в дерзкую балерину.

Николай Цискаридзе опубликовал фото, на котором позирует в образе дерзкой балерины. На снимке артист одет в белую балетную пачку – так он поздравил всех с Днем работника культуры, который отмечают в России 25 марта.

"Поздравляю с Днем работника культуры всех сопричастных. Пусть наша вера в Искусство не угасает. И пусть за ее светом продолжат следовать люди", – написал Цискаридзе в Telegram и напомнил всем, что сила – в знании и правде, а также в иронии.

Поклонников Николая Максимовича его неоднозначный образ равнодушными не оставил. "Красавчик", "Красавец в любом образе и роли", "Обожаю", "Самый красивый даже в платье", "Вы – шедевр в любом образе", "Какая прелесть", "Колоритный образ", "Спасибо за юмор, он сейчас необходим", – пишут они в комментариях.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.