Сергей Лазарев почтил память погибшего родного брата

Сергей Лазарев // Фото из соцсети
Сергей Лазарев // Фото из соцсети
Певец Сергей Лазарев вспомнил в соцсети о своем родном брате Павле, которого не стало в 2015 году. Семья артиста тяжело пережила эту утрату, а он сам с тех пор не раз повторял, что часто вспоминает о Павле в трудные моменты жизни.

Со дня смерти Павла Лазарева, родного брата певца Сергея Лазарева, прошло семь лет. И сегодня, в день очередной годовщины его гибели, артист поделился в соцсети его черно-белой фотографией.

"Сегодня семь лет назад ушел из жизни мой брат Паша. Царствие небесное. Берегите близких и жизнь!" – прокомментировал певец снимок в Telegram.

Старший брат Лазарева скончался после автомобильной аварии. Павел Лазарев получил травму, но отказался от госпитализации. Дома ему стало плохо, на скорой помощи его доставили в больницу, где он умер.

"Похожи так… Светлая память", – комментируют поклонники певца внешнее сходство двух братьев на фото.

В интервью Сергей Лазарев называет Павла своим ангелом-хранителем: в трудные минуты и перед важными событиями он мысленно обращается к нему. Певец взял на себя заботу о дочери брата, лишившейся отца в 11 лет. Семь лет назад она стала солисткой группы "Непоседы".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.