Дочь Иосифа Пригожина рассказала, чем ее покорил муж

Даная Пригожина // Фото: Telegram
Дочь известного музыкального продюсера Иосифа Пригожина Даная недавно вышла замуж. Девушка предпочитает не распространяться о новоиспеченном супруге на публике, но все же решила рассказать, чем он ее покорил.

Дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина рассказала о молодом человеке, за которого недавно вышла замуж. По словам девушки, с ним она обрела долгожданное счастье.

"Он очень заботливый, он всегда интересуется моим состоянием, настроением. Я, конечно, сильная девчонка, и мне было важно найти человека, который сильнее меня. С ним я могу быть спокойной и расслабленной", – рассказала Даная Пригожина о супруге Евгении в беседе со "СтарХитом".

По словам девушки, они познакомились в общей компании и поначалу просто дружили. Евгений помог ей расстаться с молодым человеком, с которым она была несчастна – парень изменял, обижал ее и злоупотреблял алкогольными напитками.

Поженились Даная и Евгений несколько месяцев назад. Иосиф Пригожин одобрил выбор дочери. "У меня хорошая семейная жизнь, у нас с Женей одинаковые взгляды на жизнь, наверно, поэтому мы и сошлись", – отметила Даная.

Даная – дочь Иосифа Пригожина от первой жены Елены, от которой у него также есть сын Дмитрий. Во втором браке с менеджером по подбору артистов Лейлой Фаттаховой у продюсера родилась дочь Елизавета. Сейчас Пригожин состоит в браке с известной певицей Валерией.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.