Прощание с актрисой Натальей Назаровой пройдет 23 марта

Прощание с актрисой Натальей Назаровой, которая скоропостижно скончалась на 73-м году жизни, пройдет 23 марта.

Церемония прощания с заслуженной артисткой России Натальей Назаровой состоится 23 марта в 11:00. Как передает РИА Новости со ссылкой на директора Гильдии актеров Центрального дома кинематографистов Валерию Гущину, о месте прощания не сообщается по просьбе родственников актрисы.

"Место прощания по просьбе родственницы – племянницы актрисы – не сообщается, она имеет на это право", – приводит агентство слова Гущиной, которая также добавила, что тело покойной будет кремировано.

Заслуженная артистка России Наталья Назарова умерла 17 марта в возрасте 72 лет. Зрителям она хорошо известна по ярким ролям в фильмах "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Любимая женщина механика Гаврилова", "Старый новый год", "Последний побег", "Мисс миллионерша", "Молодая жена". С 1989 года актриса была вынуждена оставить карьеру из-за проблем со здоровьем.

"Наталья Ивановна останется в нашей памяти интеллигентной, талантливой, острохарактерной актрисой, воплощением женской доброты и сердечности", – заявили в Союзе кинематографистов и выразили соболезнования родным и близким Назаровой.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.