Беременная Рианна заинтриговала фанатов кольцом на безымянном пальце


GETTY

Поклонники Рианны гадают, станет ли скоро американская поп-певица женой рэпера A$AP Rocky. На такие мысли их натолкнул снимок, на котором безымянный палец звезды украшает внушительный бриллиант. Официального сообщения от самой Рианны еще не поступало.

Слухи о романе поп-дивы Рианны (полное имя Робин Рианна Фенти) и рэпера Ракима Майерса, он же A$AP Rocky, появились еще в начале прошлого года. В начале это года Рианна весьма эпатажно подтвердила слухи о своей беременности. Во время прогулки по Нью-Йорку она расстегнула куртку и показала округлившийся живот, украшенный массивной подвеской в форме креста.

На этот раз поклонники певицы теряются в догадках – пойдет ли звезда под венец в скором времени или это очередная "утка" папарацци. Поводом послужил очередной снимок Рианны. На нем знаменитая исполнительница как бы случайно продемонстрировала бриллиантовое кольцом на безымянном пальце. Многие фанаты уверены, что сомнений в том, что речь идет о помолвке и грядущей свадьбе знаменитостей, и быть не может.

Рианна // Фото из соцсети

Снимок мгновенно растиражировали в соцсетях и СМИ. Будущие родители никаких комментариев о грядущем событии пока не дали.