Глюкоза планирует в скором времени снова стать матерью

Певица Глюкоза обрадовала своих поклонников новостью. Артистка, воспитывающая двух дочерей, призналась, что мечтает вновь стать матерью. Об этом она рассказала в соцсетях. Лидия, старшая дочь Глюкозы, пошла по стопам звездной мамы и стала певицей.

Артистка Глюкоза рассказала, что надеется завести еще одного ребенка. Певица и ее супруг Александр Чистяков воспитывают двух дочерей.

Во время беседы с поклонниками в соцсетях Глюкоза сделала неожиданное признание. Когда ее спросили, мечтает ли она вновь стать матерью, исполнительница хита "Невеста" ответила: "Детей очень хочу. И думаю в скором времени".

Кстати, в прошлом году Глюкоза принимала участие в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Артистка пела со своей дочерью Лидой Чистяковой, известной как Lidus. Певица призналась, что побоялась бы выйти со своим ребенком на сцену, если бы знала, что за зеркальной стеной – Лида. Все выпуски программы доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.