Рэпера Канье Уэста заблокировали в Instagram на 24 часа


Getty Images

Стало известно, что Instagram (запрещена в РФ) запретил рэперу Канье Уэсту публиковать фото, комментировать посты и писать сообщения. Бан продлится сутки. Сообщается, что Уэста заблокировали за нарушение политики компании. В частности, за его резкие высказывания.

Канье Уэсту придется сутки провести без Instagram (запрещена в РФ). Рэпера заблокировали в соцсети за нарушение политики компании в области враждебных высказываний и травли. Об этом пишет издание HuffPost, ссылаясь на представителя компании Meta (запрещена в РФ).

Теперь на протяжении 24 часов Уэст не сможет делать публикации в соцсети, отправлять сообщения и оставлять комментарии. Посты, нарушавшие политику компании, были удалены из его профиля.

Как сообщает звездный портал TMZ, Уэст якобы использовал расистское оскорбление в адрес южноафриканского комика и актера Тревора Ноа. Также рэпер неоднократно негативно отзывался в соцсетях о новом возлюбленном своей бывшей жены Ким Кардашьян – комике Пите Дэвидсоне.

Кроме того, поп-принцесса Бритни Спирс неожиданно удалила свой Instagram. О причинах она не распространялась. Загадочные посты Спирс породили массу конспирологических теорий среди ее поклонников. Подробнее об этом – в документальном фильме "Бритни Спирс под прицелом". Лента доступна на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.