"После ковида все обострилось": Дима Билан готовится к операции

Дима Билан сообщил, что в скором времени ложится на операцию. Он не говорил, каким будет хирургическое вмешательство, но заметил, что давно планировал заняться своим здоровьем. По словам артиста, его состояние ухудшилось после того, как он переболел коронавирусом.

Дима Билан опубликовал в своем Telegram-канале новый ролик. Певец рассказал, что готовится к операции, которую давно хотел сделать.

Билан предпочел не вдаваться в подробности и не стал распространяться о грядущем вмешательстве. Певец заметил, что проблемы со здоровьем, которые он собирается решить, беспокоят его с двенадцати лет.

"После ковида это все обострилось", – признался Билан. Сейчас он находится в медицинском учреждении. "Но, зная, каким бывает этот мир, хочу опередить все слухи, истерию и домыслы и сказать от первого лица – я лежу в больнице и решаю вопрос, который давно планировал решить, но откладывал по разным объективным причинам!" – сообщил артист.

Дима Билан – заслуженный артист РФ. В прошлом году на сцене "Новой волны-2021" состоялся большой творческий вечер, посвященный юбилею певца. Грандиозный концерт, в котором приняли участие Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Пелагея и другие популярные исполнители, доступен на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.