Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт впервые вышла в свет с невестой

Кристен Стюарт с девушкой на премии Critics Choice Awards

Кристен Стюарт с девушкой на премии Critics Choice Awards
Getty Images

Сыгравшая Беллу Свон в знаменитой киносаге "Сумерки" Кристен Стюарт давно не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. На этот раз актриса впевые вышла в свет со своей невестой.

Кристен Стюарт появилась на красной дорожке премии Critics Choice Awards в компании своей невесты, сценаристки Дилан Мейер. Девушки впервые вышли в свет в качестве пары.

Звезда саги "Сумерки" позировала фотографам в блестящем платье в пол, а ее невеста – в белом брючном костюме. Они обнимались и не скрывали свои чувства друг к другу.

В этом году Кристен Стюарт была заявлена в номинации "Лучшая женская роль" за работу в фильме "Спенсер", в котором она сыграла принцессу Диану. Победу Стюарт уступила Джессике Честейн, забравшей награду за роль в фильме "Глаза Тэмми Фэй".

Кристен Стюарт прославилась благодаря роли Беллы Свон в знаменитой киносаге "Сумерки". Актриса встречалась со своим коллегой по фильмам о вампирах Робертом Паттинсоном, а позднее заявила о своей гомосексуальности.

Два года назад Кристен Стюарт начала встречаться со сценаристкой Дилан Майер. В прошлом году актриса заявила, что она собирается вступить в брак с Майер.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram