"Сердце свободно": Лепс после развода ищет новую жену

Григорий Лепс // Фото: социальные сети
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова
Григорий Лепс // Фото: социальные сети
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова
Популярный исполнитель Григорий Лепс, недавно расставшийся с супругой, откровенно высказался о своей личной жизни. В частности, певец опроверг слухи о том, что сейчас его сердце занято.

Григорий Лепс сделал заявление о личной жизни после недавнего развода с супругой. Артист заявил, что сейчас свободен, и рассказал о том, какой должна быть его новая избранница.

"Пока мое сердце свободно, никакая девушка его еще не покорила. И, скажу честно, завоевать его будет сложно", – заявил Лепс после недавнего концерта.

Впрочем, артист отметил, что готов к новым отношениям с порядочной девушкой. "Для меня тремя главными качествами в женщинах всегда были честность, порядочность и доброта. Времена и мода меняются, а эти качества остаются бесценными!" – цитируют его РИА Новости.

Напомним, заявление о расторжении брака Григория Лепса с матерью его троих детей Анной Шаплыковой 20 декабря удовлетворил участок мирового суда в Москве. Сообщалось, что инициатором развода была жена, но само расставание прошло без скандалов. Бывшей супруге знаменитого артиста приписывают роман с 31-летним манекенщиком и актером Дмитрием Савчуком.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram