"Мне это сейчас просто необходимо": Ольга Бузова улетела в ОАЭ

Ольга Бузова // Фото: instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова // Фото: instagram.com/buzova86/
Instagram

Телеведущая и певица Ольга Бузова решила устроить себе внеплановый отпуск и улетела в теплые края. Как призналась звезда, сейчас ей это просто необходимо.

На фоне хейта, которому сейчас подвергаются российские знаменитости, пожелавшие уехать из страны, на этот шаг решилась и певица Ольга Бузова. Звезда сообщила своим подписчикам в Instagram (запрещена в РФ), что улетела в Объединенные Арабские Эмираты

Как отметил Ольга, она уехала лишь на время, в отпуск. Для отдыха артистка выбрала не Дубай, как большинство российских звезд, а эмират Рас-эль-Хайма.

"Мне это сейчас просто необходимо. Просто вдохнуть морской воздух, и постараться хоть ненадолго выключить мозг", – так Ольга подписала снимок, на котором запечатлена в ярком купальнике.

Сейчас Бузова активно размещает фото и видео, показывая, как она проводит время. Певица не только нежится на пляже, но и ездит по экскурсиям. Она уже успела побывать в пустыне.

Совсем недавно Ольга рыдала, узнав о том, что Instagram будет заблокирован для пользователей из России. Она поблагодарила своих подписчиков, которых у нее больше 23 миллионов, "за любовь и поддержку на протяжении стольких лет".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.