Адвокат покойного Тома Хаоса рассказал о суде с Амораловым

Фото: социальные сети
Том Хаос

Том Хаос
Starhit

Фото: социальные сети
Том Хаос
Перед смертью Том Хаос был настроен судиться с бывшим коллегой по "Отпетым мошенникам" Сергеем Амораловым. Адвокат покойного уверен, что у его клиента были все шансы одержать победу.

Экс-участник группы "Отпетые мошенники" Вячеслав Зинуров, известный под псевдонимом Том Хаос, ушел из жизни 10 марта. В последнее время у музыканта были довольно натянутые отношения с бывшим коллегой Сергеем Амораловым. Вячеслав был уверен, что Сергей несправедливо разделяет между ними прибыль от концертной деятельности. По этому факту Зинуров был намерен судиться с бывшим товарищем. Однако заседание состояться не успело.

По этому поводу высказался адвокат Тома Хаоса Геннадий Нефедовский. Он рассказал, что за несколько дней до трагедии он вместе с Томом, еще одним бывшим участником группы Гариком Богомазовым и его супругой Викторией обсуждал перспективы судебного разбирательства.

"У ребят были и есть все шансы выиграть дело, так как Аморалов нарушил закон по авторским правам", – отметил юрист.

Напомним, о конфликте двух "мошенников" стало известно в августе 2021 года. Тогда покойный Том Хаос возмутился, что вместо него в группу взяли другого солиста, даже не предупредив его.

Как сообщается на странице Тома Хаоса в Instagram (запрещена в РФ), артиста похоронят на Ховринском кладбище в Мытищах. Церемония прощания состоится 13 марта в 15:00 по московскому времени.

По предварительной версии, певец свел счеты с жизнью. Однако фанаты артиста и его коллеги по музыкальному цеху не верят в самоубийство Вячеслава. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства загадочной гибели артиста.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.