"Всего 6 и уже 6": Юлия Снигирь обратилась к сыну в день его рождения

Фото из https://www.instagram.com/yuliasnigir/
Актеры Юлия Снигирь и Евгений Цыганов принимают поздравления по случаю дня рождения своего сына Федора, которому исполнилось шесть лет. Юлия Хлынина, Анна Чиповская, Любовь Толкалина и другие звезды российского кино обратили внимание на слова мамы мальчика в соцсети.

Юлия Снигирь поделилась в Instagram (запрещена в РФ) снимком своего подросшего сына Федора. В честь шестилетия ребенка актриса опубликовала поздравление, на которое откликнулись многие другие звезды российского кино и театра.

"Всего 6 и уже 6. Так мало и так много. Я хочу, чтобы у тебя была долгая и счастливая жизнь. Чтобы ты вырос добрым и справедливым", – начала свое обращение к сыну в соцсети Юлия Снигирь.

И пожелала ему быть здоровым, иметь возможность заниматься любимым делом. Аглая Тарасова, Юлия Хлынина, Анна Чиповская, а также многие другие коллеги и друзья актрисы присоединились к ее поздравлению в соцсети.

Снигирь воспитывает Федора вместе с актером Евгением Цыгановым. Родители мальчика поженились три года назад. И если для Юлии он стал первенцем, то у Евгения есть еще семь детей от актрисы Ирины Леоновой. Их воспитанием актер тоже занимается.