Алена Водонаева страдает от панических атак после инсультов

фото: instagram.com/alenavodonaeva

фото: instagram.com/alenavodonaeva
Instagram

фото: instagram.com/alenavodonaeva
Звезда реалити, блогер и телеведущая Алена Водонаева сообщила об ухудшении состояния здоровья. По словам знаменитости, она очень нервничает.

Прославившаяся благодаря реалити-шоу звезда блогов Алена Водонаева пожаловалась на проблемы со здоровьем. По словам знаменитости, она страдает от панических атак.

"У меня в связи с событиями начались панические атаки, которых не было с лета 2021 года. Я просыпаюсь по ночам от страха, а для меня после двух инсультов это опасно. Сына опять отдала отцу, поскольку вся семья сейчас пытается оградить его от суеты и хлопот. Я на сильных препаратах с июня 2021 года и по сей день. Что вы хотите от меня, и почему я вообще должна перед вами отчитываться?" – цитируют Водонаеву СМИ.

Напомним, что бывшая участница известного реалити-шоу Алена Водонаева в прошлом году попала в больницу, у нее диагностировали микроинсульт. Теледива рассказала, что ее сначала привезли в реанимацию. По больничным правилам, взять туда личные вещи и телефон ей не разрешили. В итоге ее перевели в обычную палату.

Она добавила, что последний раз до этого была в больнице в 2009 году, если не считать моментов беременности и родов. Она призналась, что госпитализация – это страшно: "Страшно быть не в ресурсе, быть не здоровым". Причиной болезни Водонаева назвала стрессы, которых в ее жизни очень много. Сказались также авиаперелеты, которые телезвезда плохо переносит, и напряженная учеба в вузе.