Земфира впервые за пять лет дала большой сольный концерт

Земфира

Земфира
instagram/renatalitvinovaofficiall

На концерте Земфиры в Москве

На концерте Земфиры в Москве
instagram/renatalitvinovaofficiall

Земфира
На концерте Земфиры в Москве
Земфира сдержала обещание выступить перед поклонниками 24 февраля. Певица отыграла в Москве большой сольный концерт, которого не было последние пять лет. Звезда запланировала в столице два выступления.

После длительного перерыва Земфира вернулась на большую сцену. Через год после выхода своего нового альбома "Бордерлайн" она собралась отыграть два концерта в Москве, один из которых уже состоялся. 24 февраля певица выступила в Music Media Dome, где прозвучали как новые песни, так и проверенные временем хиты.

"Потрясающий концерт, прожила целую жизнь"; "Концерт – глоток жизни"; " Это было великолепно и превзошло все ожидания", – делятся впечатлениями поклонники артистки.

Актриса и режиссер Рената Литвинова, снявшаяся в клипе Земфиры на песню "Злой человек", тоже побывала на ее концерте и поделилась в соцсети кадрами. Упомянутая композиция прозвучала со сцены под видео их совместной работы.

Отметим, что большие концерты Земфиры давно стали редкими. Певица время от времени участвует в музыкальных фестивалях. А выхода ее седьмого альбома "Бордерлайн" поклонники и вовсе ждали восемь лет.