Беременная сестра Жанны Фриске призналась, что ушла от отца ребенка

Наталья Фриске

Наталья Фриске
Социальные сети

Несколько дней назад сестра певицы Жанны Фриске подтвердила новость о своей долгожданной беременности. Ребенок 35-летней Натальи Фриске совсем скоро должен появиться на свет. В ожидании этого события она сделала откровенное признание в соцсети.

Родная сестра певицы Жанны Фриске готовится впервые стать матерью. 35-летняя Наталья Фриске публично подтвердила свою беременность несколько дней назад, а сегодня поделилась другими подробностями личной жизни. Как сообщила Фриске в соцсети, она планирует воспитывать ребенка одна, так как с его отцом рассталась не так давно.

"Мы разные, и мне с ним некомфортно. И я его не люблю", – ответила она на вопрос одной из подписчиц в Instagram (запрещена в РФ) о том, почему рассталась с возлюбленным.

По словам Натальи, мужчина знает, что станет отцом. Однако общение с ним она прекратила.

"Я ушла от него", – пояснила Фриске.

Отметим, что несколько лет назад Наталья Фриске сыграла свадьбу с Сергеем Вшивковым, но их брак не продлился долго. После расставания с ним у нее были романы. Сейчас сестра покойной певицы (Жанна Фриске скончалась после тяжелой болезни в 2015 году) признается, что не хочет снова идти под венец. Ребенку она планирует дать свою фамилию.