"Вырезали опухоль": дочь Константина Меладзе рассказала об операции

Константин Меладзе // @meladzemusic
Лия Меладзе // Фото: instagram.com/meladzeliya
Константин Меладзе // @meladzemusic
Лия Меладзе // Фото: instagram.com/meladzeliya
С серьезными проблемами столкнулась дочь Константина Меладзе. Начинающая певица оказалась на операционном столе, после того как прошла обследование. К счастью, сейчас все позади.

Младшая дочь продюсера Константина Меладзе и его бывшей жены Яны Сумм рассказала о том, как перенесла операцию на бедре. Лия четыре года хромала, но старалась не заострять внимание на проблеме. А вот ее отец не смог пройти мимо и заставил Лию обратиться к врачу.

"Он не понял, почему я так хожу – опираясь на левую сторону. А меня клонило постоянно. Поэтому сказал: "Иди на МРТ", – приводит слова 17-летней девушки "СтарХит".

После обследования общение с врачами взяли на себя родители Лии. Результаты МРТ они от дочери скрыли, сказав лишь, что нужно будет вправить сустав. После этого девушку повезли на лечение за границу.

Константин и Лия Меладзе

Только пережив операцию, Лия узнала – у нее была опухоль. К счастью, доброкачественная. Скрыв от ребенка подробности, родители избавили ее от лишних страхов – начинающая певица совсем не переживала о том, что это может быть рак.

"Оказалось, что мне вырезали опухоль, но она была доброкачественная. Да, я узнала об этом, когда уже все было хорошо", – подчеркнула Лия.

Несколько месяцев Лия ходила на костылях, но сейчас все позади, и по словам девушки, сейчас она чувствует себя прекрасно. Осталось только вытащить шурупы из ноги.

Программы с участием Константина Меладзе доступны на медиаплатформе "Смотрим". В частности, в ток-шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" продюсер рассказывал об отношениях с Верой Брежневой, о том, как сделал из брата звезду эстрады, а также признался, кто довел его до заикания.