Даня Милохин показал, как выглядит после пережитого ДТП

Соцсети
Фото: социальные сети
Соцсети
Фото: социальные сети
В середине февраля блогер Даня Милохин попал в ДТП – его сбил проезжавший мимо велосипедист. На какое-то время блогер потерял создание, а последующее обследование показало у него сотрясение мозга. Конечно же, это сказалось и на внешности знаменитости.

Недавно видеоблогер Даня Милохин попал в неприятную ситуацию. В центре Москвы в него врезался велосипедист. В результате аварии тиктокер получил ссадины и сотрясение мозга. Спустя неделю Милохин показал, как выглядит его лицо, которое пострадало при наезде.

Из-за больших синяков, которые "расположились" преимущественного на верхних веках кумира подростков, кажется, что Даня сделал яркий макияж. Его подписчики в TikTok в шутку заметили, что они ему даже идут – Милохин известен своей любовью к эпатажу.

Сам блогер вовсе не стесняется своего внешнего вида и уже успел сходить на свидание со своей бывшей партнершей по ледовому шоу, фигуристкой Евгенией Медведевой. И пользователи Сети надеются, что совместный поход двух звезд в кино был не дружеской встречей.