Ольга Бузова научила правильно загадывать желания в зеркальную дату

Ольга Бузова

Ольга Бузова
Социальные сети

Ольга Бузова
Ольга Бузова, Анна Цуканова-Котт и другие звезды верят в силу даты-палиндрома. Они считают, что это действительно особенный день, который нужно посвятить приятным занятиям, составлению списка целей и, главное, загадыванию желаний.

22.02.22 – дата-палиндром, которая, как считают астрологи, открывает может исполнить самые заветные желания. Верят в этот прогноз и многие отечественные звезды. Так, телеведущая и певица Ольга Бузова посоветовала своим поклонникам непременно загадать то, о чем они давно мечтают.

На своей странице в Instagram (запрещена в РФ) Ольга заявила, что 22.02 в этот раз – самая мощная зеркальная дата не только в феврале, но и во всем 2022 году.

"Все желания, которые мы будем загадывать в этот день, обязательно исполнятся. Этот день выпадает на вторник, второй день недели и 22 лунный день. Поэтому сила двойки увеличивается. Будет 22:22 22.2.2022 – такое происходит один раз в жизни, и только сегодня", – уточнила Бузова.

А актриса Анна Цуканова-Котт, как и тысячи влюбленных пар по всему миру, убеждена, что "зеркальный" день идеально подходит для заключения браков. В честь этого она даже сама примерила свадебное платье и устроила фотосессию в нем, несмотря на то, что уже несколько лет состоит в официальном браке с режиссером Александром Коттом. К слову, в день их свадьбы звезда "Ералаша" отказалась от традиционного наряда невесты.

Певица Рита Дакота считает, что в этот день нужно успеть сделать все то, на что часто не хватает времени: поставить цели на год, навести порядок дома, побыть с близкими и помедитировать. Сама она, судя по видео на ее странице в Instagram, успела сделать все из перечисленного.

"А как вы проводите эту уникальную дату? И верите ли вы в магию цифр? Посмотрите фильмы "Я начало" и "2:22", если да", – обратилась она к своим фолловерам.

Шоумен Гарик Харламов высчитал, что такая же "зеркальная" дата повторится почти через 200 лет.

"Красивая дата. Последняя, кстати, в 21 веке, дата-палиндром. Такое число повторится только через 180 лет, если, конечно, доживем. Короче, поздравляю с палиндромом", – оптимистично заявил артист.