Авраам Руссо обвинил музыканта в присвоении своей песни

Фото из https://www.instagram.com/avraamrusso/
Фото из https://www.instagram.com/avraamrusso/
Авраам Руссо собирался на днях выпустить новую песню, но очутился в неприятной ситуации. Оказалось, что другой музыкант частично присвоил композицию и разместил ее в Сети. Руссо готов обратиться в суд, чтобы решить проблему с помощью юристов.

Певец Авраам Руссо сообщил, что другой музыкант присвоил фрагменты его нового трека "Дым без огня". Теперь артист собирается в ближайшее время обратиться в суд.

Руссо собирался удивить зрителя, ведь песня записана в стиле поп-рок, что для его творчества не свойственно. Он долгое время работал над композицией вместе со своим со своим соавтором и саунд-продюсером Артемом Орловым. В процессе создания песни Орлов делился некоторыми фрагментами произведения в соцсетях. Не так давно коллеги прислали ему трек другого музыканта, где были отчетливо слышны те самые части нового хита Руссо.

"У нас все юридически грамотно и четко оформлено. Но факт плагиата все равно возник, причем, в самый неподходящий момент. Конечно, на такой недобросовестный поступок мы дадим наш юридический ответ", – сообщил певец в разговоре с "Собеседником". Возникшая ситуация сильно испортила артисту настроение.

В прошлом году Авраам Руссо принял участие в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир". Он сообщил, что Тельман Исмаилов сломал ему жизнь.