Пострадавший в ДТП Милохин проводит время с Медведевой

Фото из https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Фото из https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Несмотря на диагноз "сотрясение мозга", Даня Милохин не соблюдает постельный режим, а продолжает вести активный образ жизни. Например, в компании Евгении Медведевой тиктокер сходил в кино.

На днях блогер Даня Милохин попал в ДТП в центре Москвы. Звезду TikTok сбил велосипедист, в результате чего тот заработал сотрясение мозга. Но, судя по всему, Даня чувствует себя совершенно прекрасно. Так, он уже успел встретиться с фигуристкой Евгенией Медведевой, с которой ему недавно приписывали роман.

В своем TikTok-аккаунте Милохин выложил короткое видео, на котором позировал с Медведевой в зале кинотеатра. Молодые люди, сидя в креслах, показали несколько танцевальных движений. Сам блогер не стал как-то описывать ролик, зато его подписчики на комментарии не поскупились.

"Как приятно видеть вас вместе!", "Такие милые", "Надеюсь, вы все же вместе", – высказались поклонники знаменитости.

Напомним, слухи о возможном романе Милохина и Медведевой поползли после того, как ребята вместе выступали в ледовом шоу. Сами знаменитости постоянно подчеркивали, что их связывает исключительно дружба. А по завершении проекта спортсменка заявила, что больше не общается с бывшим партнером. Но новое видео опровергает эту информацию.