Трогательное видео развеяло слухи и расставании Харламова и Ковальчук

Премьера продолжения комедии "Бабушка легкого поведения". Гарик Харламов
Премьера продолжения комедии "Бабушка легкого поведения". Гарик Харламов
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук все же вместе, несмотря на слухи, которые в последнее время окружали пару. Шоумен присутствовал на празднике в честь дня рождения актрисы.

Некоторое время назад появились слухи о том, что Гарик Харламов и Катерина Ковальчук расстались. Особенно часто разговоры об этом стали звучать, когда актриса уехала отдыхать вместе того, чтобы ухаживать за заболевшим свиным гриппом Гариком. Однако информация не подтвердилась – звезды по-прежнему вместе. В Сети появилось видео с участием пары.

20 февраля Ковальчук отмечает день рождения – ей исполнилось 29 лет. По этому случаю она собрала в ресторане самых близких. Присутствовал на вечере и Гарик Харламов. В коротком ролике, который опубликовала в Instagram (запрещена в РФ) одна из гостий, видно, что Харламов сидел рядом с возлюбленной. Он увлеченно ел и отвечал на сообщения в телефоне, а когда официант принес десерт со свечкой, отвлекся и наблюдал, как Катерина задувает пламя, загадав желание. Видео получилось очень теплым и трогательным.

Напомним, ранее Харламов был женат на Кристине Асмус. Их брак развалился в прошлом году. Хотя супруги признаются, что кризис в их семье настал задолго до весны 2020 года (когда было объявлено о разводе). Инициатором расставания выступила Кристина. Она же опровергла слухи о том, что причиной размолвки стали чересчур откровенные эротические съемки с ее участием. Речь идет о триллере "Текст", в котором Асмус изобразила постельную сцену с Иваном Янковским.