Неделя с Бендером: фильм о новых приключениях великого комбинатора уже на "Смотрим"

В течение недели фильм "Бендер: Золото империи" об увлекательных приключениях Остапа Задунайского и его учителя будет доступен пользователям медиаплатформы "Смотрим". Не упустите момент!

На медиаплатформе "Смотрим" опубликован второй фильм о юных годах великого комбинатора. Приключенческая лента "Бендер: Золото империи" будет доступен для просмотра в течение недели. В эфире канала "Россия 1" премьера состоится сегодня, 18 февраля, в 23:10.

В центре сюжета – новая погоня за сокровищем. Золотой жезл ускользнул из рук Ибрагима Бендера (Сергей Безруков) и его ученика Остапа (Арам Вардеванян), но они не унывают и ввязываются в очередные приключения. Но не только блеск золота манит и волнует юного Осю Задунайского: доверие и сердце прекрасной дамы – не менее желанная цель.

Погони, схватки, любовь, поиск сокровищ, уморительные шутки – все это ждет зрителя в фильме "Бендер: Золото империи". Актерам пришлось постараться, чтобы создать достоверную атмосферу захватывающего авантюрного кино. На площадке исполнителю роли Остапа Араму Вардеваняну пригодились боевые навыки – актер с детства занимался карате. В наиболее опасных сценах его заменяли дублеры, но в большинстве экшен-эпизодов и моментов с драками артист играл сам. Как и его напарник Сергей Безруков.

"Я очень удивился, что Сергей Витальевич махал ногами не хуже. И драки, и беготню, и погони – все, что было связано с физикой, он делал как молодой мальчик. Это было здорово", – делится Арам.

Также в фильме Игоря Зайцева заняты Александр Цекало, Юлия Рутберг, Вера Брежнева, Никита Кологривый и другие звезды российского кино. Не пропустите!