"Джек Воробей уже не тот": Милош Бикович удивил совместным фото с Джонни Деппом

Джонни Депп // Фото: instagram.com/bikovic
Милош Бикович выложил совместные фото с Джонни Деппом. Их встреча состоялась в Белграде. Пользователи Instagram (запрещена в РФ) отметили, что голливудский актер заметно постарел и выглядит нездоровым.

Голливудский актер Джонни Депп находится в Сербии. 15 февраля в День государственности Сербии звезда "Пиратов Карибского моря" получил золотую медаль за заслуги перед республикой – ее Джонни вручил президент страны Александр Вучич. Но Депп приехал на Балканы не только за наградой – здесь он намерен реализовать и творческие планы.

Депп принимал участие в озвучке многосерийного мультфильма "Тупики" (Puffins Impossible") вместе с сербским актером, ставшим очень популярным в России, Милошем Биковичем. Они подарили свои голоса арктическим птицам с разноцветными перьями. Именно за их приключениям вскоре будут следить дети по всему миру. Сериал состоит из 250 эпизодов, продолжительность каждого около пяти минут.

На одном из мероприятий артисты провели время вместе. Бикович опубликовал совместные кадры с западным коллегой на своей странице в Instagram (запрещена в РФ). Фотографии несколько шокировали подписчиков Биковича. Некоторые посчитали, что один из главных голливудских красавчиков сильно сдал. По словам пользователей Сети, 58-летний Депп выглядит очень уставшим и понурым. Кое-кто даже предположил, что скандал с бывшей женой – Эмбер Херд – и последующее лишение ролей ударили по здоровью Джека Воробья.

"Время не щадит никого", "Как же он постарел...", "Джек Воробей уже не тот", "Непривычно его таким видеть", – высказались фолловеры Биковича в комментариях.

Однако нашлись и те, кто мыслит более позитивно. Они выразили надежду на то, что скоро увидят Биковича и Деппа вместе на экране.